137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 3103 -
Auktion 137
CANNES (1914)
Auktion 137
CANNES (1914)
CANNES (1914)
IMPRESSIONIST
Tätig Anfang 20. Jh.
CANNES (1914)
Öl auf Leinwand. 46 x 55 cm (R. 59 c 68 cm). Unleserlich signiert unten rechts. Verso: Betitelt und datiert. Rahmen.
Tätig Anfang 20. Jh.
CANNES (1914)
| Losnummer | 3103 |
| Künstler | IMPRESSIONIST |
| Schätzpreis von | 400 |