Losnummer 2664 - Auktion
Beim Lesen

500,00 EUR

Anzeige Ende: 01.11.2023 - 09:00:00
HUGO OEHMICHEN
1843 Borsdorf - 1932 Düsseldorf

Beim Lesen

Öl auf Leinwand. 60 x 50 cm (R. 72 x 62 cm). Signiert unten rechts 'H. Oehmichen'. Rahmen.
Losnummer 2664
Künstler HUGO OEHMICHEN
Schätzpreis von 500