130: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.09.2023 - 10:00:00
Losnummer 2664 -
Auktion
Beim Lesen
Bild 1 / 2
HUGO OEHMICHEN
1843 Borsdorf - 1932 Düsseldorf
Beim Lesen
Öl auf Leinwand. 60 x 50 cm (R. 72 x 62 cm). Signiert unten rechts 'H. Oehmichen'. Rahmen.
Beim Lesen
Losnummer | 2664 |
Künstler | HUGO OEHMICHEN |
Schätzpreis von | 500 |