Lot number 47 - Auction 137
COLLIER

2.800,00 EUR

Make a price proposal
COLLIER

Gelbgold, Rotgold, Silber. L. 44 cm, Ges.-Gew. ca. 27,6 g. Collier Gold geprüft 14 K, abnehmbarer Anhänger Gold geprüft 8 K. Eine ovale Diamantrose, ca. 6,4 x 5,0 mm, Höhe nicht messbar, vollständig mit Diamantrosen
unterschiedlicher Größe besetzt. Einhängbares Tropfenelement mit einem Moissanit im
Rosenschliff, umlaufend mit Diamantrosen besetzt. Hänger wohl später ergänzt. Part. leicht
besch.
Lot number 47
Estimate price from 2800