150TH ANNIVERSARY AUCTION: ART & ANTIQUES | SELECTED WORKS |
First lot ends: 10.09.2025 - 10:00:00
Lot number 1341 -
Auction 150
12-TEILIGES MOKKASERVICE 'ZWIEBELMUSTER'
Auction 150
Deutsch, Meissen, 20. Jh.
Porzellan, Blaumalerei. H. 5,4 cm (Mokkatasse), D. 10,4 cm (Untertasse). Unterglasurblaue Schwertermarke, Pressnummer. Form: Neuer Ausschnitt. Bestehend aus: 6 Mokkatassen mit 6 Untertassen. 1. Wahl.
Deutsch, Meissen, 20. Jh.
| Lot number | 1341 |
| Artist | |
| Resale right levy | No |
| Estimate price from | 150 |