137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 3785 -
Auktion 137
FRAUENKOPF
DEUTSCHER BILDPLASTIKER
Tätig Anfang 20. Jh.
FRAUENKOPF
Bronze, dunkel patiniert, auf rechteckigem Marmorsockel. H. 14, B. 5, T. 7 cm, Gew. ca. 690g. min. Verlust der Patina am Hinterkopf, Sockel best..
Tätig Anfang 20. Jh.
FRAUENKOPF
| Losnummer | 3785 |
| Künstler | DEUTSCHER BILDPLASTIKER |
| Schätzpreis von | 120 |