Losnummer 3267 - Auktion 150
ART DÉCO LIEGENDER FRAUENAKT

300,00 EUR

UNBEKANNTER BILDPLASTIKER
Tätig Anfang 20. Jh.

ART DÉCO LIEGENDER FRAUENAKT

Bronze, braun und golden patiniert, auf rechteckigem Marmorsockel (H. 2 cm). Ges.-H. 11,5, B. 15, T. 6 cm, Gew. ca. 1,09 kg. Verso gemarkt 'F'. Part. ber. und Verlust der Patina.
Losnummer 3267
Künstler UNBEKANNTER BILDPLASTIKER
Schätzpreis von 280