148: ASIATIKA & ANTIKEN | SCHMUCK & UHREN |
Erstes Los endet: 12.06.2025 - 10:00:00
Losnummer 331 -
Auktion 148
ZWEI STUPAS AUS BRONZE
Auktion 148
ZWEI STUPAS AUS BRONZE
ZWEI STUPAS AUS BRONZE
ZWEI STUPAS AUS BRONZE
China (Tibet), 18. Jahrhundert und später
Bronze. H. 15.4-17.8 cm. Einer von beiden ist teilvergoldet. Part. besch., mit Altersspuren.
Provenienz: Aus einer alten Düsseldorfer Privatsammlung.
| Losnummer | 331 |
| Künstler | |
| Schätzpreis von | 120 |