148: ASIATIKA & ANTIKEN | SCHMUCK & UHREN |
Erstes Los endet: 12.06.2025 - 10:00:00
Losnummer 330 -
Auktion 148
EINE FEUERZEUGTASCHE AUS LEDER MIT METALLBESCHLÄGEN
China (Tibet), 19./20. Jahrhundert
Leder/Metall. B. 13 cm. Tlw. besch. u. fleckig, mit Gebrauchsspuren.
| Losnummer | 330 |
| Künstler | |
| Schätzpreis von | 200 |