Losnummer 324 - Auktion 132
ZWEI GOLDLACKIERTE STEHENDE FIGUREN VON BUDDHA AUS HOLZ

200,00 EUR

Burma, frühes 20. Jahrhundert

Holz. H. ca. 54.5-56.5 cm. Leicht besch., mit Altersspuren.

Provenienz: Aus einer alten Privatsammlung in Düsseldorf.
Losnummer 324
Schätzpreis von 200