132: ASIATISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 30.11.2023 - 10:00:00
Losnummer 324 -
Auktion 132
ZWEI GOLDLACKIERTE STEHENDE FIGUREN VON BUDDHA AUS HOLZ
Burma, frühes 20. Jahrhundert
Holz. H. ca. 54.5-56.5 cm. Leicht besch., mit Altersspuren.
Provenienz: Aus einer alten Privatsammlung in Düsseldorf.
Burma, frühes 20. Jahrhundert
Losnummer | 324 |
Schätzpreis von | 200 |