Losnummer 174 - Auktion 132
SECHS FAMILLE ROSE TELLER MIT BLUMENDARSTELLUNG

240,00 EUR

China, späte Qing-Dynastie

Porzellan. D. 23.5 cm. Part. best., mit Gebrauchsspuren.
Losnummer 174
Schätzpreis von 200