132: ASIATISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 30.11.2023 - 10:00:00
Losnummer 174 -
Auktion 132
SECHS FAMILLE ROSE TELLER MIT BLUMENDARSTELLUNG
China, späte Qing-Dynastie
Porzellan. D. 23.5 cm. Part. best., mit Gebrauchsspuren.
China, späte Qing-Dynastie
Losnummer | 174 |
Schätzpreis von | 200 |