132: ASIATISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 30.11.2023 - 10:00:00
Losnummer 558 -
Auktion 132
EINE SITZENDE FIGUR VON BISHAMONTEN AUS TON
Bild 1 / 2
Japan, wohl Meiji-Zeit
Keramik. H. 25.5 cm. Mit Siegel auf der Rückseite. Part. besch., mit Altersspuren und Rissen, mit Etikett von Lempertz.
Japan, wohl Meiji-Zeit
Losnummer | 558 |
Schätzpreis von | 90 |