Losnummer 558 - Auktion 132
EINE SITZENDE FIGUR VON BISHAMONTEN AUS TON

90,00 EUR

Japan, wohl Meiji-Zeit

Keramik. H. 25.5 cm. Mit Siegel auf der Rückseite. Part. besch., mit Altersspuren und Rissen, mit Etikett von Lempertz.
Losnummer 558
Schätzpreis von 90