Losnummer 20 - Auktion 152
EINE GROSSE FAMILLE-ROSE-VASE MIT FIGURENDARSTELLUNG

420,00 EUR

Anzeige Ende: 21.12.2025 - 09:00:00

China, 19./20. Jahrhundert

Porzellan. H. 57 cm. Die Vase ist mit Figurszenen dekoriert und trägt die Marke "da qing tong zhi nian zhi" am
Körper. Part. ber. u. am Fußrand best., mit Alters- und Gebrauchsspuren.
Losnummer 20
Schätzpreis von 420