KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK & UHREN |
Erstes Los endet: 12.03.2025 - 10:00:00
Losnummer 3524A -
Auktion 146
WINTERLICHE FLUSSLANDSCHAFT
Auktion 146
WINTERLICHE FLUSSLANDSCHAFT
WINTERLICHE FLUSSLANDSCHAFT
NIEDERLÄNDISCH-FLÄMISCHE SCHULE DES 18. JH.
WINTERLICHE FLUSSLANDSCHAFT
Öl auf Leinwand (doubl.). 28,5 x 28,5 cm (R. 44 x 44,5 cm). Part. min. rest., part. min. Altretuschen. Rahmen.
Provenienz: Rheinische Privaatsammlung.
WINTERLICHE FLUSSLANDSCHAFT
| Losnummer | 3524A |
| Künstler | NIEDERLÄNDISCH-FLÄMISCHE SCHULE DES 18. JH. |
| Schätzpreis von | 600 |