150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 3649A -
Auktion 150
PORTRAIT EINES EDELMANNES
Auktion 150
PORTRAIT EINES EDELMANNES
PORTRAIT EINES EDELMANNES
JAN JANSZ. WESTERBAEN (NACHFOLGER DES 19. JH.)
PORTRAIT EINES EDELMANNES
Öl auf Leinwand auf Platte. 63 x 51 cm (R. 86 x 74 cm). Links mittig monogrammiert: 'J.S. ...'. Part. altrest., Altretuschen. Rahmen.
Provenienz: Westfälische Privatsammlung.
PORTRAIT EINES EDELMANNES
| Losnummer | 3649A |
| Künstler | JAN JANSZ. WESTERBAEN (NACHFOLGER DES 19. JH.) |
| Schätzpreis von | 600 |