Losnummer 4141 -
Auktion 137
PORTRAIT DES BILDHAUERS 'GIOVANNI DA BOLOGNA'
Bild 1 / 2
HANS VON AACHEN (NACHFOLGER DES 17./18. JH.)
1552 Köln - 4. März 1615 Prag
Öl auf Leinwand (doubl.). 65 x 54 cm. Part. rest., Retuschen.
Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.
1552 Köln - 4. März 1615 Prag
Losnummer | 4141 |
Künstler | HANS VON AACHEN (NACHFOLGER DES 17./18. JH.) |
Schätzpreis von | 1400 |