Losnummer 4141 - Auktion 137
PORTRAIT DES BILDHAUERS 'GIOVANNI DA BOLOGNA'

1.400,00 EUR

HANS VON AACHEN (NACHFOLGER DES 17./18. JH.)
1552 Köln - 4. März 1615 Prag

Öl auf Leinwand (doubl.). 65 x 54 cm. Part. rest., Retuschen.

Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.
Losnummer 4141
Künstler HANS VON AACHEN (NACHFOLGER DES 17./18. JH.)
Schätzpreis von 1400