Losnummer 4140 -
Auktion 137
HEILIGER APOSTEL PETRUS
Bild 1 / 3
u.V.
1.000,00 EUR
ITALIENISCHE SCHULE DES 17. JH.
HEILIGER APOSTEL PETRUS
Öl auf Pappelholztafel, parkettiert. 74 x 56 cm. Part. leicht altrest., min. Altretuschen, Oberfläche leicht berieben.
Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
HEILIGER APOSTEL PETRUS
Losnummer | 4140 |
Künstler | ITALIENISCHE SCHULE DES 17. JH. |
Schätzpreis von | 1200 |