Losnummer 4140 - Auktion 137
HEILIGER APOSTEL PETRUS

1.000,00 EUR

ITALIENISCHE SCHULE DES 17. JH.

HEILIGER APOSTEL PETRUS

Öl auf Pappelholztafel, parkettiert. 74 x 56 cm. Part. leicht altrest., min. Altretuschen, Oberfläche leicht berieben.

Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
Losnummer 4140
Künstler ITALIENISCHE SCHULE DES 17. JH.
Schätzpreis von 1200