KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK & UHREN |
Erstes Los endet: 12.03.2025 - 10:00:00
Losnummer 3442 -
Auktion 146
MADONNA
Auktion 146
MADONNA
MADONNA
ITALIENISCHE SCHULE, UM 1700
MADONNA
Öl auf Leinwand (doubl.). 57 x 45 cm (R. 70 x 58 cm). Part. leicht altrest., min. Altretuschen. Rahmen.
Provenienz: Internationale Privatsammlung.
MADONNA
| Losnummer | 3442 |
| Künstler | ITALIENISCHE SCHULE, UM 1700 |
| Schätzpreis von | 420 |