150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 3657 -
Auktion 150
KÜNSTLERINNEN-DOPPELBILDNIS: ZWEI FRAUEN AN DER STAFFELEI
Auktion 150
BERLINER SCHULE, UM 1800
Öl auf Leinwand. 79 x 63 cm (R.102 x 87 cm). Part. leicht rest. Rahmen.
Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
| Losnummer | 3657 |
| Künstler | BERLINER SCHULE, UM 1800 |
| Schätzpreis von | 800 |