Losnummer 3657 - Auktion 150
KÜNSTLERINNEN-DOPPELBILDNIS: ZWEI FRAUEN AN DER STAFFELEI

800,00 EUR

BERLINER SCHULE, UM 1800

Öl auf Leinwand. 79 x 63 cm (R.102 x 87 cm). Part. leicht rest. Rahmen.

Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
Losnummer 3657
Künstler BERLINER SCHULE, UM 1800
Schätzpreis von 800