Losnummer 4022 - Auktion 137
JUNGFRAU MIT KIND UN DEM JOHANNESKNABEN IN EINER NIESCHE

1.400,00 EUR

ITALIENISCHE SCHULE DES WOHL 16. JH.

Öl auf Leinwand (doubliert). 96,5 x 72,5 cm (R. 118 x 90 cm). Halblinks unten Signaturreste. Part. besch. und altrest., Altretuschen. Rahmen.

Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
Losnummer 4022
Künstler ITALIENISCHE SCHULE DES WOHL 16. JH.
Schätzpreis von 2000