137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 4022 -
Auktion 137
JUNGFRAU MIT KIND UN DEM JOHANNESKNABEN IN EINER NIESCHE
Auktion 137
u.V.
1.400,00 EUR
ITALIENISCHE SCHULE DES WOHL 16. JH.
Öl auf Leinwand (doubliert). 96,5 x 72,5 cm (R. 118 x 90 cm). Halblinks unten Signaturreste. Part. besch. und altrest., Altretuschen. Rahmen.
Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
| Losnummer | 4022 |
| Künstler | ITALIENISCHE SCHULE DES WOHL 16. JH. |
| Schätzpreis von | 2000 |