KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK & UHREN |
Erstes Los endet: 12.03.2025 - 10:00:00
Losnummer 3534J -
Auktion 146
IDEALE GEBIRGIGE FLUSSLANDSCHAFT MIT MUTTER UND KIND
Auktion 146
OBERITALIENISCHE SCHULE DES 18. JH.
Öl auf Leinwand (doubl.). 63 x 87 cm (R. 71 x 96 cm). Part. leicht altrest., min. Altretuschen. Rahmen.
Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
| Losnummer | 3534J |
| Künstler | OBERITALIENISCHE SCHULE DES 18. JH. |
| Schätzpreis von | 600 |