KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK & UHREN |
Erstes Los endet: 12.03.2025 - 10:00:00
Losnummer 3522 -
Auktion 146
EISVERGNÜGEN
Auktion 146
EISVERGNÜGEN
EISVERGNÜGEN
FLÄMISCHE SCHULE, UM 1700
EISVERGNÜGEN
Öl auf Leinwand (doubl.). 40,5 x 29,5 cm (R. 49,5 x 40,5 cm). Part. leicht altrest., min. Altretuschen. Rahmen.
Provenienz: Hessische Privatsammlung.
EISVERGNÜGEN
| Losnummer | 3522 |
| Künstler | FLÄMISCHE SCHULE, UM 1700 |
| Schätzpreis von | 100 |