KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK & UHREN |
Erstes Los endet: 12.03.2025 - 10:00:00
Losnummer 3472 -
Auktion 146
ECCE HOMO
Auktion 146
ECCE HOMO
ECCE HOMO
ITALIENISCHE SCHULE DES 17. JH.
ECCE HOMO
Öl auf Kupfertafel ) (hochoval). 37,5 x 30 cm (R. 47 x 39 cm). Part. min. altrest. Rahmen.
Provenienz: Hessische Privatsammlung.
ECCE HOMO
| Losnummer | 3472 |
| Künstler | ITALIENISCHE SCHULE DES 17. JH. |
| Schätzpreis von | 200 |