KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK & UHREN |
Erstes Los endet: 12.03.2025 - 10:00:00
Losnummer 3471 -
Auktion 146
DIE BEFREIUNG DES HEILIGEN PETRUS
Auktion 146
SÜDDEUTSCH-ÖSTERREICHISCHE SCHULE DES 18. JH.
Öl auf Leinwand (doubl.). 81 x 53 cm. Part. rest., Retuschen.
Provenienz: Norddeutsche Privatsammlung.
| Losnummer | 3471 |
| Künstler | SÜDDEUTSCH-ÖSTERREICHISCHE SCHULE DES 18. JH. |
| Schätzpreis von | 300 |