KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK & UHREN |
Erstes Los endet: 12.03.2025 - 10:00:00
Losnummer 3507 -
Auktion 146
DIE FLÖTENSPIELERIN
Auktion 146
DIE FLÖTENSPIELERIN
DIE FLÖTENSPIELERIN
ALPENLÄNDISCHE SCHULE DES 18. JH.
DIE FLÖTENSPIELERIN
Öl auf Leinwand (doubl.). 28 x 21,5 cm (R. 43 x 36 cm). Part. min. rest., part. min. Altretuschen. Rahmen.
Provenienz: Privatsamlung Baden-Württemberg.
DIE FLÖTENSPIELERIN
| Losnummer | 3507 |
| Künstler | ALPENLÄNDISCHE SCHULE DES 18. JH. |
| Schätzpreis von | 200 |