Losnummer 808 - Auktion
KONVOLUT TASCHENUHREN

800,00 EUR

Anzeige Ende: 01.11.2023 - 09:00:00
KONVOLUT TASCHENUHREN

20. Jh.

7-tlg. Metall, part. vergoldet. Unterschiedliche Hersteller, Herstellungszeiten und Zustände.
Losnummer 808
Schätzpreis von 800