130: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.09.2023 - 10:00:00
Losnummer 808 -
Auktion
KONVOLUT TASCHENUHREN
Bild 1 / 2
KONVOLUT TASCHENUHREN
20. Jh.
7-tlg. Metall, part. vergoldet. Unterschiedliche Hersteller, Herstellungszeiten und Zustände.
20. Jh.
Losnummer | 808 |
Schätzpreis von | 800 |