Losnummer 3545 - Auktion 137
STEHENDER HEILIGER (VERMUTLICH HEILIGER JOACHIM)

180,00 EUR

19./20. Jh.

Ton, auf einem Sockel. H. 30, B. 10,5, T. 9 cm, Gew. ca. 1,61 kg. Part. best. und besch., Sockel min. besch..
Losnummer 3545
Schätzpreis von 180