Losnummer 3144 - Auktion 150
KUBISTISCHER KOPF

120,00 EUR

UNBEKANNTER BILDPLASTIKER
Tätig Anfang 20. Jh.
KUBISTISCHER KOPF

Terrakotta, handgeformt, Bozzetto. H. 13, B. 13,5, T. 12 cm, Gew. ca. 1kg. Min. best.
Losnummer 3144
Künstler UNBEKANNTER BILDPLASTIKER
Schätzpreis von 120