150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 3144 -
Auktion 150
KUBISTISCHER KOPF
Auktion 150
KUBISTISCHER KOPF
KUBISTISCHER KOPF
UNBEKANNTER BILDPLASTIKER
Tätig Anfang 20. Jh.
KUBISTISCHER KOPF
Terrakotta, handgeformt, Bozzetto. H. 13, B. 13,5, T. 12 cm, Gew. ca. 1kg. Min. best.
Tätig Anfang 20. Jh.
KUBISTISCHER KOPF
| Losnummer | 3144 |
| Künstler | UNBEKANNTER BILDPLASTIKER |
| Schätzpreis von | 120 |