130: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.09.2023 - 10:00:00
Losnummer 3370 -
Auktion
HEILIGENFIGUR
Bild 1 / 2
HEILIGENFIGUR
Deutsch, 17. Jh.
Holz, vollplastisch geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet. H. 72, B 32, T. 22 cm, Gew. ca. 6,1 kg. Besch. und best., Fassungsverluste, Goldabrieb.
Deutsch, 17. Jh.
Losnummer | 3370 |
Schätzpreis von | 400 |