141: KUNST & ANTIQUITÄTEN |
Erstes Los endet: 11.09.2024 - 10:00:00
Losnummer 3092 -
GROSSES KRUZIFIX
GROSSES KRUZIFIX
Süddeutsch/Tirol, um 1600
Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst. H. 131, B. 66,5, T. 19 cm. Part. best. und besch., Fassungsverluste, min. im Gesicht Spannungsriss.
Süddeutsch/Tirol, um 1600
| Losnummer | 3092 |
| Künstler | |
| Schätzpreis von | 300 |