141: KUNST & ANTIQUITÄTEN |
Erstes Los endet: 11.09.2024 - 10:00:00
Losnummer 3107 -
GROSSE FIGÜRLICHE PUTTOFIGUR
GROSSE FIGÜRLICHE PUTTOFIGUR
Wohl Italien, 18. Jh.
Holz, vollplastisch geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet. H. 128,5, B. 144,5, T. 41 cm. Part. besch., Fassungsverluste, Spannungsrisse, rest..
Wohl Italien, 18. Jh.
| Losnummer | 3107 |
| Künstler | |
| Schätzpreis von | 1200 |