141: KUNST & ANTIQUITÄTEN |
Erstes Los endet: 11.09.2024 - 10:00:00
Losnummer 3120 -
FRAUENRELIEF AUF EINER SÄULE
FRAUENRELIEF AUF EINER SÄULE
FRAUENRELIEF AUF EINER SÄULE
ITALIENISCHER BILDPLSTIKER 'PESIN'
Tätig 20. Jh.
FRAUENRELIEF AUF EINER SÄULE
Weißer Marmor, reliefiert, auf runder Säule. Figurh. 35, B.32, T. 19 cm, Säulenhöhe 91 cm. Seitlich signiert 'Pesin'. Min. ber. und best..
Tätig 20. Jh.
FRAUENRELIEF AUF EINER SÄULE
| Losnummer | 3120 |
| Künstler | ITALIENISCHER BILDPLSTIKER 'PESIN' |
| Schätzpreis von | 450 |