Losnummer 1874 - Auktion 137
SET VON SECHS PLATZTELLERN

1.800,00 EUR

SET VON SECHS PLATZTELLERN

Deutsch, Anfang 20. Jh.

Silber, vergoldet. D. 28,3 cm, 2576 g. Punziert mit Halbmond, Krone und Feingehalt 'STERLING 925'. Min. Oberflächenkratzer.
Losnummer 1874
Schätzpreis von 1800