Losnummer 1888 - Auktion 137
SET VON SECHS CHAMPAGNECHALEN

700,00 EUR

SET VON SECHS CHAMPAGNECHALEN

Wohl Indien, 20. Jh.

Silber, gegossen. H. 11,5 cm, 1282 g. Punziert mit Feingehalt '900', Herstellersignet und 'B.INCE'. Min. Oberflächenkratzer.
Losnummer 1888
Schätzpreis von 700