Losnummer 1883 - Auktion 137
SAUCIERE AUF PRÉSENTOIR

300,00 EUR

SAUCIERE AUF PRÉSENTOIR

Norden, 20. Jh.

Silber. H. 10 L. 25 cm, 610 g. Punziert mit Halbmond und Krone, Feingehalt '835', Stadtmarke, Herstellermonogramm 'DIX' sowie Nr. 'SB 4546'. Verschraubung leicht gelockert.
Losnummer 1883
Schätzpreis von 300