Losnummer 1845 - Auktion 137
RUNDES TABLETT AUF DREI FÜSSEN

120,00 EUR

England, Birmingham, Elkington & Co., 1889

Weißmetall, galvanisiert/versilbert mit ziseliertem/graviertem Dekor und Gravur-Monogramm 'H'. H. 3,3 D. 25 cm. Unterseitig punziert mit Herstellermarken, Jahresbuchstabe 'D' sowie Herstellername 'ELKINGTON & Co'.
Losnummer 1845
Schätzpreis von 120