Losnummer 20 - Auktion 136

570,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:13

Gelbgold. Ringmaß ca. 54, Ges.-Gew. ca. 8,6 g. Geprüft 18 K. 22 Brillanten, zusammen ca. 0,9 ct.
Losnummer 20
Schätzpreis von 390