Losnummer 20 - Auktion 136

31.05.2024 - 14:12 Uhr

Startpreis

390,00 EUR

(Mindestgebot 390,00 EUR)

Gelbgold. Ringmaß ca. 54, Ges.-Gew. ca. 8,6 g. Geprüft 18 K. 22 Brillanten, zusammen ca. 0,9 ct.
Losnummer 20
Schätzpreis von 390