Losnummer 8 - Auktion 137

450,00 EUR

Gelbgold, Weißgold. Ringmaß ca. 54, Ges.-Gew. ca. 8,5 g. Gest. 750. 23 Brillanten, zusammen ca. 0,50 ct., etwa G-H VVS-SI.

Provenienz: Juwelierauflösung.
Losnummer 8
Schätzpreis von 650