Losnummer 5 - Auktion 137

800,00 EUR

Roségold, Weißgold. Ringmaß ca. 60, Ges.-Gew. ca. 8,5 g. Gest. 585. 44 Brillanten, zusammen ca. 2,64 ct., etwa G-H VS-SI.

Provenienz: Niederländische Privatsammlung.
Losnummer 5
Schätzpreis von 1100