Losnummer 90 - Auktion
BRILLANT-RING

320,00 EUR

BRILLANT-RING

Gelbgold, Weißgold. Ringmaß ca. 55, Ges.-Gew. ca. 6,8 g. Gest. 585. Brillant im Übergangsschliff, ca. 0,30 ct., ein Brillant, ca. 0,18 ct., ein Brillant, ca.
0,05 ct., acht Brillanten, zusammen ca. 0,20 ct. Besch.
Losnummer 90
Schätzpreis von 260