130: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.09.2023 - 10:00:00
Losnummer 90 -
Auktion
BRILLANT-RING
BRILLANT-RING
Gelbgold, Weißgold. Ringmaß ca. 55, Ges.-Gew. ca. 6,8 g. Gest. 585. Brillant im Übergangsschliff, ca. 0,30 ct., ein Brillant, ca. 0,18 ct., ein Brillant, ca.
0,05 ct., acht Brillanten, zusammen ca. 0,20 ct. Besch.
Losnummer | 90 |
Schätzpreis von | 260 |