Losnummer 13 - Auktion 136
ARMBAND

1.050,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:13
ARMBAND

Gelbgold, Weißgold. L. 19 cm, Ges.-Gew. ca. 19,1 g. Gest. 750. 11 Brillanten, zusammen ca. 1,0 ct. Ein Stein minimal besch.
Losnummer 13
Schätzpreis von 650