Losnummer 13 - Auktion 136
ARMBAND

31.05.2024 - 14:07 Uhr

Startpreis

650,00 EUR

(Mindestgebot 650,00 EUR)

ARMBAND

Gelbgold, Weißgold. L. 19 cm, Ges.-Gew. ca. 19,1 g. Gest. 750. 11 Brillanten, zusammen ca. 1,0 ct. Ein Stein minimal besch.
Losnummer 13
Schätzpreis von 650