Losnummer 360 - Auktion
AQUAMARIN-RING MIT DIAMANTEN

280,00 EUR

AQUAMARIN-RING MIT DIAMANTEN

Platin. Ringmaß ca. 53,5, Ges.-Gew. ca. 5,4. Ein Aquamarin im Navetteschliff, ca. 2,7 ct., zwei Diamanten im Altschliff, zusammen ca.
0,3 ct. Besch.
Losnummer 360
Schätzpreis von 280