130: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.09.2023 - 10:00:00
Losnummer 360 -
Auktion
AQUAMARIN-RING MIT DIAMANTEN
AQUAMARIN-RING MIT DIAMANTEN
Platin. Ringmaß ca. 53,5, Ges.-Gew. ca. 5,4. Ein Aquamarin im Navetteschliff, ca. 2,7 ct., zwei Diamanten im Altschliff, zusammen ca.
0,3 ct. Besch.
0,3 ct. Besch.
Losnummer | 360 |
Schätzpreis von | 280 |