130: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.09.2023 - 10:00:00
Losnummer 313 -
Auktion
ANHÄNGER MIT KETTE
ANHÄNGER MIT KETTE
Weißgold. L. Anhänger 1,6 cm, L. Kette 45 cm. Ges.-Gew. zus. ca. 2,9 g. Beide gest. 585. Ein Topas im Tropfenschliff, ca. 0,80 ct., 14 Brillanten, zusammen ca. 0,42 ct., etwa Top
Wesselton VS-SI. Leicht besch.
Losnummer | 313 |
Schätzpreis von | 800 |