Losnummer 313 - Auktion
ANHÄNGER MIT KETTE

800,00 EUR

Anzeige Ende: 01.11.2023 - 09:00:00
ANHÄNGER MIT KETTE

Weißgold. L. Anhänger 1,6 cm, L. Kette 45 cm. Ges.-Gew. zus. ca. 2,9 g. Beide gest. 585. Ein Topas im Tropfenschliff, ca. 0,80 ct., 14 Brillanten, zusammen ca. 0,42 ct., etwa Top
Wesselton VS-SI. Leicht besch.
Losnummer 313
Schätzpreis von 800