Losnummer 10 - Auktion 131
ZWEI TSCHARKI

200,00 EUR

Anzeige Ende: 27.11.2023 - 09:00:00
ZWEI TSCHARKI

Russland, Moskau, 1765 / um 1790

Silber, getrieben und ziseliert. H. 2,8 / 3,5 cm, 40 g. Ein Tscharka punziert mit Stadtmarke, Beschauzeichen und Meistermarke 'WA' in Kyrillisch. Min. besch.
Losnummer 10
Schätzpreis von 200