138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 2016 -
Auktion 138
MONATSIKONE: JULI
MONATSIKONE: JULI
Russland, 19. Jh.
Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund versilbert. 35,5 x 31 cm. Min. rest.
Russland, 19. Jh.
| Losnummer | 2016 |
| Künstler | |
| Schätzpreis von | 400 |