Losnummer 817 - Auktion 138
IKONE MIT DER HÖLLENFAHRT UND AUFERSTEHUNG CHRISTI UND DEN ZWÖLF HOCHFESTEN DES ORTHODOXEN KIRCHENJAHRES

400,00 EUR

Anzeige Ende: 06.07.2024 - 09:00:00

Russland, 18. Jh.

Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund. 32,5 x 29 cm. Kanten besch., partiell rest.
Losnummer 817
Schätzpreis von 400