Losnummer 2030 - Auktion 138
IKONE MIT DEM HEILIGEN GEORG DEM DRACHENTÖTER

200,00 EUR

Anzeige Ende: 06.07.2024 - 09:00:00

Russland, Ende 18. Jh.

Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert. 33,5 x 26 cm. Kanten min. best., min. rest.
Losnummer 2030
Schätzpreis von 200