Losnummer 2756 - Auktion 138
FEINE JUGENDSTIL-PATRONATSIKONE MIT ZEHN AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN

1.200,00 EUR

Russland, Anfang 20. Jh.

Holztafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, vergoldeter Rand ornamental punziert und farbig akzentuiert. 31,2 x 26,7 cm. Min. Farbabsplitterungen.
Losnummer 2756
Schätzpreis von 1500