Losnummer 262 - Auktion
BYZANTINISCHES RELIEF MIT KREUZMOTIVEN

1.200,00 EUR

Anzeige Ende: 06.07.2024 - 09:00:00

Wohl 12./13. Jahrhundert

Stein. 53 x 24 cm. Rest., besch.
Losnummer 262
Schätzpreis von 1200