131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 256 -
Auktion
ZWEI ABSTRAKTE KOMPOSITIONEN (1921)
Auktion
LEV BRUNI
1894 Ujesd Krestzy - 1948 Moskau
Jew. Tusche auf Papier. 30 x 21,5 cm, (41,5 x 30 cm), 28 x 22 cm (R. 41,5. Jew. hinter Glas gerahmt. Jew. monogrammiert, datiert und numm.. Part. besch.
| Losnummer | 256 |
| Künstler | LEV BRUNI |
| Schätzpreis von | 150 |