138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 2906 -
Auktion 138
PORTRÄT VON LEON TOLSTOI
SOWJETISCHER KÜNSTLER
PORTRÄT VON LEON TOLSTOI
Öl auf Leinwand. 81 x 60. Unten signiert und unleserlich datiert 'Gorin'. Krakelee, part. ber.
PORTRÄT VON LEON TOLSTOI
Losnummer | 2906 |
Künstler | SOWJETISCHER KÜNSTLER |
Schätzpreis von | 200 |